Пользователи делятся ситуациями, которые попали на камеры «смарт-дома»

05.08.2018 11:13

Пользователи делятся ситуациями, которые попали на камеры «смарт-дома»

Многие люди делают из своих домов «умные жилища». Однако установленные камеры и датчики не только предупредят об опасности, но и могут снять забавные моменты.

В последнее время многие пользователи сети делятся с остальными не только кадрами, но и забавными ситуациями из своей жизни. Есть технологии, которые будут оповещать своих хозяев о том, что супруга спалила ужин. Такие «умные дома» также могут следить за домашними питомцами и запечатлеть смешные моменты. Один из пользователей опубликовал видео, на котором камера и датчики движения допустили ошибку: они распознали вместо хозяев и человека насекомое, которое летало близко к объективу камеры. Другой пользователь опубликовал снимок, на котором лягушка пришла к нему в гости, заглянув в камеру. Помимо этого, в системах таких домов есть ошибки: одному система прислала оповещение о том, что собака - «знакомое лицо».

Другому пользователю в оповещении говорилось, что его спасли от нападения нарцисса. Несмотря на все недостатки, которые есть в таких системах безопасности, многие люди все же устанавливают камеры и датчики, чтобы превратить жилища в «умные дома».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программное обеспечение в игровые автоматы Вулкна на деньги На Busworld покажут новые автобусы от «Группы ГАЗ» Почему стоит выбирать 777 ORIGINAL? Эксперты обнаружили, что не у всех LADA Granta FL «безвтыковые» моторы Автомобили начнут передавать данные о здоровье водителя

Лента публикаций