Замужество помогло британке справиться с онкологией

12.08.2018 4:35

Замужество помогло британке справиться с онкологией

Болезнь не отступила окончательно, но наметились положительные сдвиги, и больная с законным супругом может отправиться домой для амбулаторного лечения.

Когда больной раком жительнице Портсмута оставалось жить считанные дни, она попросила близких выполнить её последнее желание. Она решила вступить в законный брак со своим сожителем, с которым они вместе 25 лет. Для этого палату украсили воздушными шарами и цветами, а невеста была наряжена в красивое платье. Из городской мэрии явился чиновник, чтобы помочь узаконить отношения.

Все торжества заняли около двух часов, после чего медики проверили состояние онкологической больной. Результаты удивили: состояние женщины после замужества стабилизировалось и уже не было таким обречённым. Нельзя сказать, что она полностью вылечилась, но она справилась с терминальной стадией рака груди, считают врачи. После этого новоявленную семейную пару выписали из больницы под наблюдение амбулаторных медсестер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LADA Vesta Sport против «Двенашки»: Разгон «спортивной» новинки неприятно удивил экспертов Гранд-Анс и Морне-Руж Простая и быстрая регистрация в казино Вулкан В США представили седан Volvo S60 нового поколения В Воронеже пройдет фестиваль автозвука LFest 2K18

Лента публикаций