Возле Стамбула вертолет рухнул в море

07.09.2018 21:36

Возле Стамбула вертолет рухнул в море

На борту винтокрылой машины находились два человека: пилот и пассажир. Оба получили травмы и были доставлены в клинику. Один из пострадавших скончался от ранений.

Информацию о случившемся распространяют турецкие СМИ. В море возле Стамбула рухнул вертолет с двумя людьми на борту. Спасатели своевременно отреагировали на известия о случившемся. Одному из участников происшествия не помогли работники спецслужб и врачи. Когда летчика и пассажира доставили в больницу медики выявили у них наличие серьезных повреждений. Один из пострадавших получил более сложные увечья и впоследствии умер.

Предположительной причиной аварии называют плохие погодные условия. Официальных заявлений по этому поводу на данный момент не поступало. В Стамбуле пытаются выявить все обстоятельства крушения вертолета. Винтокрылая машина принадлежала турецкой компании-перевозчику.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai Santa Fe возглавил ТОП-3 кроссовера на рынке России до 2 млн рублей Центр здоровья и красоты "Адора" «Угнали Hyundai Tucson шоколадкой»: Об угонах с автоподборщиками-мошенниками рассказали эксперты РСЗО Ураган «Чем дешевле, тем лучше»: Автоблогер «пощупал» LADA Granta FL и дал советы по покупке

Лента публикаций