Биографы: У принцессы Дианы и принца Чарльза была «странная» сексуальная жизнь

27.09.2018 21:28

Биографы: У принцессы Дианы и принца Чарльза была «странная» сексуальная жизнь

Королевские биографы сообщили о «странной» сексуальной жизни принцессы Дианы с принцем Чарльзом. Сообщается, что интимные подробности в 90-х годах рассказала сама Диана.

Принцесса Диана ранее раскрывала подробности о своей сексуальной жизни с принцем Чарльзом и описала ее опыт как «очень странный». Интимными подробностями леди Диана поделилась во время сеансов с психологом Петром Саттеленом в период с 1992 по 1993 год. Разговор принцессы был записан на кассеты. Диана говорила, что Чарльз хотел близости с ней всего раз в несколько недель и она считала это достаточно странным.

Также принцесса сообщила, что знала об интрижке мужа с Камиллой Паркер Боулз, с которой он проводил тайно много времени. Сообщается, что интим между Дианой и Чарльзом прекратился, когда их младшему сыну Гарри было всего восемь лет. Напомним, что королевская пара официально развелась 28 августа 1996 года.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка груза самолетом из Пулково Брендовая одежда Киев Jeep назвал рублевые цены на внедорожник Jeep Wrangler нового поколения Помощь в вашей проблеме Представлена новая версия кроссовера Volkswagen Tharu R-Line

Лента публикаций