Британцы оказались самыми ненадёжными половыми партнёрами

25.10.2018 19:15

Британцы оказались самыми ненадёжными половыми партнёрами

У каждого человека есть своё понятие нормы количества половых партнёров, однако учёные выяснили среднюю цифру этого показателя.

Кто-то заявляет об этой цифре без лишней скромности, другие же предпочитают умалчивать. Однако учёные компании Superdrug провели опрос и выяснили среднее количество половых партнёров у жителей Америки, Великобритании и США. В опросе приняли участие 2180 человек из которых 1/3 заявили, что их не волнуют предыдущие сексуальные отношения партнёров, 1/3 рассказали, что завершили бы отношения, посчитав своего партнёра ненадёжным, оставшиеся разделились во мнениях с отметкой «вероятного» и «маловероятного» расставания. Исследования показали, что у девушек в среднем число составляет 7 партнёров, а у мужчин – 6,4.

Самые высокие показатели среди людей более склонных менять половых партнёров оказались у британцев. В то время как по Европе этот показатель составляет 6,2 человека, то в Великобритании все 7. С средним заработком в 200 тысяч рублей, как следствие, жители Британии оказались более склонны к непостоянным половым связям. Возможно, во многом это зависит от отношения к сексу в стране в целом. Кто-то придерживается консервативных устоев, однако в Великобритании, страной с высоким средним уровнем жизни, люди относятся к сексу проще. Также учёные выяснили, что среди мужчин есть тенденция приукрашивать количество половых партнёров, а среди женщин – преуменьшать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино и его идеи для вас Тряска в салоне и странный климат-контроль: Минусы УАЗ «Патриот» 2019 осветили в обзоре Обновлённый Lamborghini Huracan GT3 Evo похвастался улучшенной аэродинамикой Эксперты составили ТОП-5 внедорожников с пробегом за 100 000 рублей «Папуасы с бусами»: «Прозападный бот» рассорил водителей с М4 «Дон» в сети

Лента публикаций