«Я всегда восхищался ею!»: Племянник Меган Маркл поздравил её с беременностью – СМИ

30.10.2018 20:16

«Я всегда восхищался ею!»: Племянник Меган Маркл поздравил её с беременностью – СМИ

Скандальный племянник Меган Маркл, который выращивает марихуану, через СМИ поздравил родственницу и её мужа принца Гарри с беременностью.

25-летний Тайлер Дули является сыном Томаса Маркла-старшего, который приходится сводным братом Меган Маркл по отцовской линии. Известно, что Тайлер зарабатывает на жизнь тем, что выращивает марихуану в штате Орегоне, где каннабис является легальным. По информации СМИ, недавно дули поздравил свою тетку с беременностью: «Я всегда восхищался ею, когда был маленьким ребенком, и я всегда знал, что она добьётся успеха. Также я безумно счастлив за ней и принца Гарри, которые скоро станут родителями».

Напомним, что поле свадьбы Меган Маркл с принцем Гарри племянник герцогини стал продавать «чрезвычайно мощную» марихуану которую назвал «Маркл Спаркл» в честь своей знаменитой родственницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Плагиатят как китайцы»: В сети обсуждают сходство LADA Vesta с Ford Mondeo Отследить посылку в онлайн-режиме Дебют кроссовера Haval F7 может состояться уже этой осенью Знакомство с уникальным интернет казино 777 Original Япония разработает правила для летающих машин

Лента публикаций