Купить динамический плотнометр ZFG 3.0

04.08.2018 11:55

Купить динамический плотнометр ZFG 3.0

Динамический плотнометр используют для того, что бы контролировать плотность грунтов разного вида во время стройки на глубину не больше чем 30 см. Это необходимо, что бы определить участок, на котором лучше производить работы. Плотность грунта определяется за счет ударной силы, которая происходит после погружения плотнометра. Его устанавливают на нужное для исследования место, и ударами начинаю забивать в землю на необходимую глубину. Плотность грунта определяют по специальным схемам, она будет зависеть от количества ударов. На одном и том же месте необходимо провести как минимум три замера, для того что бы показатели были точными. Для каждого вида грунта есть свои показатели и определенные способы замера плотности грунтов. Купить динамический плотнометр можно на сайте http://www.infratestrus.ru/ekspress-kontrol/309-dinamicheskij-plotnomer-zfg-3-0.

Там вы найдете всю необходимую информацию о приборе. Динамический плотномер ZFG 3.0. обладает массой преимуществ. Его доставляют из Германии. Все оборудование только высокого качества, на что есть подтверждающие документы. Меню устройства полностью на русском язык, что позволяет беспрепятственно использовать его. На сайте можно ознакомиться с комплектацией плотнометра, а так же запросить стоимость товара. Прибор достаточно портативный. Время проверки занимает всего несколько секунд, так же возможно проводить исследования в сложных условиях. Все полученные результаты можно распечатать или перенести на компьютер, для дальнейшей обработки. К принтеру он подключается через специальный порт. Что значительно упрощает сохранность данных.

На приборе есть дисплей, на котором появляется вся необходимая информация по замерам. Так же экран оснащен подсветкой, что дает возможность работать в сложных условиях. Памяти устройства хватает на большое количество исследований, что является несомненным плюсом. Устройство транспортируется в специальной коробке, которая предотвращает его повреждение во время передвижения. При замерах у вас есть возможность вводить текст на прибор, дисплей и программное обеспечение на устройстве это предусматривают. Это все дает возможность проводить исследования наиболее точно и не упустить никакой важной информации. Ведь от точности проведенных замеров будет зависеть качество самих работ, которые будут проводиться на данном участке. Все описание, которое есть на сайте можно скачать. Для того, что бы узнать всю подробную информацию о способах заказа, можно связавшись с менеджерами магазина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дебют кроссовера Haval F7 может состояться уже этой осенью Новый Land Rover Defender выпустят к 2020 году Во что одеть ребенка зимой для игры? Коробка картонная - apkada.ru BMW показала фото с испытаний нового 3-Series в Долине Смерти

Лента публикаций