«Превзошла Кейт Миддлтон!»: В Сети фанаты назвали лучший наряд Меган Маркл

01.11.2018 12:33

«Превзошла Кейт Миддлтон!»: В Сети фанаты назвали лучший наряд Меган Маркл

Королевские поклонники проголосовали за самое шикарное платье Меган Маркл за время королевского тура по странами Австралии и Океании.

Меган Маркл вместе с принцем Гарри находились в своем первом королевском совместном туре ровно шестнадцати дней. За это время у герцогов Сассекских было 76 официальных выступлений, на которых пара продемонстрировала 114 модных предметов гардероба общей стоимостью около 211 000 долларов. Теперь фанаты в Сети назвали лучший наряд беременной Меган Маркл во время тура.

«Превзошла Кейт Миддлтон!», - сказали поклонники, когда увидели Меган Маркл на мероприятии в отеле Shangri-La в Сиднее. Тогда герцогиня надела платье от американского модельера Оскара де ла Рента, которое и назвали лучшим из всего королевского тура. Сообщается, что наряд обошелся Меган в 18 000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт рассказал, как продать дорого «Ниву» Живьём: Обновлённый лифтбек LADA Granta рассекретили до премьеры В сети предупредили об опасных шлагбаумах на новом участке М11 KIA Rio или иномарка с пробегом: Выбор для бюджета в 800 тыс. рублей озвучил эксперт Выбор хостела: на что обратить внимание

Лента публикаций