24-летнюю преподавательницу обвиняют в сексе с учеником-подростком

01.11.2018 16:33

24-летнюю преподавательницу обвиняют в сексе с учеником-подростком

Педагога Дублинской школы арестовали в аэропорту столицы Ирландии. После рассмотрения дела судьи отпустили подозреваемую под залог до 19 декабря.

24-летнюю преподавательницу образовательного учреждения обвиняют в сексе с учеником-подростком, которому на момент интимной близости не исполнилось 17 лет. По законодательству страны за такой поступок женщина должна нести уголовную ответственность. У учительницы забрали мобильное устройство. Полицейские запретили ей общаться по телефону с подростком, с которым она занималась сексом и договариваться о даче показаний.

Молодая преподавательница оставила у судей свои документы, в том числе паспорт. Подозреваемую уже уволили из школы и у нее не хватает денег, чтобы оплатить услуги адвоката. В качестве залога «любвеобильная» учительница внесла 2000 евро. Во время краткого слушания в суде преподавательница предпочла молчать. Фамилии участников дела не разглашаются, поскольку обвинительный приговор еще не обнародован и ведутся разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Следующий электрокар марки Audi будет быстрее Tesla Model S «Запахло жареным»: На «зловонный» дефект Hyundai Solaris пожаловались владельцы Путешествия по островам Казино, которому можно доверить время «Проблемы с головой»: Водитель рассказал о поломке мотора УАЗ «Патриот» 2017

Лента публикаций