Полиция задержала питсбургского стрелка, открывшего огонь в синагоге

04.11.2018 0:55

Полиция задержала питсбургского стрелка, открывшего огонь в синагоге

Отмечается, что подозреваемый добровольно сдался правоохранителям.

Полиция американского города Питсбург задержала стрелка, открывшего огонь в синагоге. Подозреваемый оказался белым мужчиной. Во время стрельбы он был ранен.

Питсбургского стрелка допрашивал спецназ. Раненый мужчина не смог даже стоять на ногах из-за травмы, но сейчас он жив. К данному моменту подтвердилась информация о том, что в результате перестрелки погибли восемь прихожан. Раньше сообщалось, что жертв перестрелки всего четыре. Также известно, что во время стрельбы были пострадавшие, но каков характер и ранения – пока не сообщается.

Трагедия произошло в субботу, когда прихожане пришли в синагогу вознести молитвы. В этот день в здании было особенно много людей. Когда раздались выстрелы, люди забаррикадировались в помещении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый ЗАЗ-968 «Запорожец» подешевел вдвое и продается за 30 000 евро Краснодар занимает 8-е место по размеру автопарка среди городов-миллионников в РФ Datsun показала особый хэтчбек Datsun mi-DO для рыбалки и охоты Серость и забвение: Бесплатная М-4 «Дон» стала похожа на Чернобыль Единственный способ заработать без усталости и мозолей с казино Эльдорадо

Лента публикаций