Полиция задержала питсбургского стрелка, открывшего огонь в синагоге

04.11.2018 0:55

Полиция задержала питсбургского стрелка, открывшего огонь в синагоге

Отмечается, что подозреваемый добровольно сдался правоохранителям.

Полиция американского города Питсбург задержала стрелка, открывшего огонь в синагоге. Подозреваемый оказался белым мужчиной. Во время стрельбы он был ранен.

Питсбургского стрелка допрашивал спецназ. Раненый мужчина не смог даже стоять на ногах из-за травмы, но сейчас он жив. К данному моменту подтвердилась информация о том, что в результате перестрелки погибли восемь прихожан. Раньше сообщалось, что жертв перестрелки всего четыре. Также известно, что во время стрельбы были пострадавшие, но каков характер и ранения – пока не сообщается.

Трагедия произошло в субботу, когда прихожане пришли в синагогу вознести молитвы. В этот день в здании было особенно много людей. Когда раздались выстрелы, люди забаррикадировались в помещении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежец предупредил о заправочных мошенниках на трассе М4 «Дон» Peugeot рассекретила новый седан Peugeot 408 на официальных фото Mitsubishi начнет продажи нового кроссовера Mitsubishi Outlander в РФ осенью Македония Постельное белье из сатина и другой текстиль для дома

Лента публикаций