Скончался человек, съевший «в шутку» слизня

06.11.2018 5:30

Скончался человек, съевший «в шутку» слизня

Австралиец Сэм Баллард из Сиднея умер в возрасте 28 лет от менингоэнцефалита – воспаления оболочек головного мозга, вызванного инфекцией, появившейся из-за его дурачества.

Молодой человек побился об заклад с приятелями, что съест слизня. Друзья поспорили, и мужчина отважился отведать данного представителя ряда брюхоногих моллюсков. После этого австралиец пожаловался на слабость в ногах. Он обратился за помощью в клинику, и медики обнаружили у него в организме круглого червя. Слизняки являются переносчиками инфекционных заболеваний. В итоге Баллард получил серьезное повреждение головного мозга. Пациент находился в бессознательном состоянии больше года, а затем очнулся и пытался говорить, но у него ничего не получилось.

Вследствие тяжелого поражения мозга мужчина потерял дар речи и перестал двигаться. Недавно скончался съевший в «шутку» слизня человек в кругу друзей и родственников. Во время прощания с близкими молодой человек попытался сказать матери, что он ее любит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социальные сети: Магия продвижения без рисков Сен-Бартелеми Технологии на службе жуликов: Эксперты рассказали, как защитить Kia Rio от угона Такси межгород Москва - voditelvaeroport.ru «Сомнительный лайфхак»: Блогера высмеяли за «доработку» магнитолы Hyundai Solaris

Лента публикаций