В полосатых гетрах: Гибрид осла и зебры поразил Сеть

08.11.2018 5:50

В полосатых гетрах: Гибрид осла и зебры поразил Сеть

Британские фермеры долго шли к этому результату, но пока ничего не известно о практической пользе необычного эксперимента.

До этого Кристина Тёрнер из графства Сомерсет со своим отцом Биллом потерпели несколько неудач в своих попытках добиться «плодов любви» между местным ослом и зеброй-иммигранткой. Эту красавицу Билл выписал из-за границы за 13 тысяч долларов. После некоторой акклиматизации «невесты», Кристина начала добиваться желаемого. Это было нелегко, учитывая специфику пород, различие в происхождении и отсутствия подобного прецедента на Британских островах. На это понадобилось много времени.

Когда фермерша стала замечать первые признаки беременности у зебры, она даже не отвела её на консультацию к ветеринару. Тёрнер боялась, что привычный стресс от визита к доктору, может обернуться выкидышем. В результате на свет появился милый гибрид по имени Зиппи, который поразил Сеть – тело жеребёнка было ослиной расцветки, а ноги, словно в полосатых гетрах. Малыш здоров и ничем, кроме внешнего вида, не отличается от детёнышей зебры, лошади или осла. Интересно, что гибрид самца зебры и самки осла, называется «зеброид». Но с подопечными Тёрнеров было наоборот, поэтому таких, как Зиппи именуют «зонки».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы для вашего азарта Македония В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов Ремонт «под ключ»: особенности выбора подрядчика Сюрпризы от 777 Originals

Лента публикаций