На рынок выходит новый седан Toyota Century за 11 млн рублей

22.06.2018 12:11

На рынок выходит новый седан Toyota Century за 11 млн рублей

Компания Toyota выводит на домашний рынок легендарный седан Century третьей генерации. Стоимость автомобиля в переводе на нашу валюту составляет 11 млн рублей.

Новый Toyota Century превратили в гибрид. Автомобиль получил точно такую же внешность, как у концепта, представленного осенью 2017 года. Седан в новом поколении сохранил узнаваемый стиль модели, но при этом получил светодиодную оптику. Габаритные размеры авто составляют 5335х1930х1505 мм, а размер колесной базы равен 3090 мм.

В салоне Toyota Century третьего поколения появилась современная приборная панель, а на консоли установлен сенсорный дисплей мультимедийной системы. Еще по одному экрану есть у пассажиров заднего ряда. Также их обрадует функция массажа. В спинке переднего левого кресла есть встроенная подставка для ног. Сиденья могут быть обиты кожей или тканью на основе натуральной шерсти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка балкона сайдингом: актуален ли такой выбор для современной квартиры? Карибские острова В интернете рассекретили обновленный седан Chery Arrizo 5 Старые Игровые Автоматы Обезьянки - Играть Онлайн «Не убьет Hyundai Creta»: Эксперт рассказал, почему не стоит покупать Toyota C-HR

Лента публикаций