Депутат-лейборист призывает рассказывать в школе об оргазмах

09.11.2018 18:03

Депутат-лейборист призывает рассказывать в школе об оргазмах

Это стало логическим продолжением её кампании о введении в школы уроков сексуального воспитания.

Джесс Филлипс настаивает, что дети должны как можно больше узнавать на уроках об оргазме. Учителям необходимо без лишнего ханжества просвещать детей в сексуальной сфере, особенно девочек. Ведь Филлипс известна как борец за равноправие и освобождение женщин. Депутат-лейборист приводит неутешительную для слабого пола статистику. Согласно ей, лишь 65% женщин испытывают оргазм во время полового акта. В то время, как 95% мужчин не лишены этой радости жизни.

Филлипс подчёркивает, что она не призывает обучать детей искусству достижения оргазма в школьных стенах. Наоборот, она хочет, чтобы дети больше узнали о сексе на уроках полового просвещения, где будут доступно рассказывать о многих важных вещах. По мнению Джесс, сексуальное воспитание в школе позволит ученикам избежать в будущем больших проблем в семейной и общественной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт рассказал, как продать дорого «Ниву» На Московский автосалон приедет четыре модели компании JAC Виртуальный мир таинственного средневековья в Vulkan 24 Воронежцы рассказали о качестве топлива на самой дешевой АЗС Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова

Лента публикаций