Кейт Миддлтон и принц Уильям пропустят 70-летний юбилей принца Чарльза

12.11.2018 14:31

Кейт Миддлтон и принц Уильям пропустят 70-летний юбилей принца Чарльза

Представители Кенсингтонского дворца сообщают, что принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон не сможет лично поздравить своего отца с 70-летием.

Принц Чарльз, которому исполняется 70 лет 14 ноября, отпразднует свой большой день масштабной вечеринкой в Букингемском дворце. Ожидается, что в мероприятии примут участие сотни человек, в том числе члены Королевской семьи со всего континента. Однако герцог и герцогиня Кембриджские вынуждены пропустить 70-летие принца Чарльза из-за плотного рабочего графика, говорят сотрудники дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в этот день отправятся в Йоркшир, чтобы открыть завод McLaren стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов, где для автомобилей будут изготовлены легкие углеродные волокна. Также королевская пара планирует посетить общежитие Centrepoint в Барнсли, которое является домом для нуждающихся людей, где им обеспечивают неотложную помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Chery представила кроссовер Chery Tiggo 7 в новой версии FLY Владелец Kia Rio рассказал, как защитить пластик в салоне от солнца Без слёз не взглянешь: В сети показали «Жигули», Toyota и Audi после года под землёй Мультфильмы Как выгодно покупать товары в Lilicloth

Лента публикаций