Названы сроки появления в России самого дешевого Lexus

03.08.2018 7:21

Названы сроки появления в России самого дешевого Lexus

Японцы готовят к продажам в РФ не только самый доступный, но и самый компактный автомобиль в модельном ряду бренда. Машина получила хорошую управляемость и гибридную версию.

По словам главного инженера проекта Lexus UX Чика Како, появления компакт-кросса в России стоит ожидать будущей зимой, к концу нынешнего года или в начале 2019 года. Автомобиль дебютировал весной 2018 года в Женеве. Построена модель на архитектуре GA-C. Производитель утверждает, что она обеспечивает самый низкий центр тяжести и лучшую управляемость среди всех автомобилей марки.

При габаритах в 4495х1840х1520 мм компакт-кросс Lexus UX имеет колесную базу размером 2640 мм и 5,2-метровый радиус разворота. Автомобиль обладает ярким и смелым экстерьером. В салоне новинки опционально доступна кожаная отделка с прострочкой сашико. Данная японская техника используется при изготовлении формы и экипировки для дзюдоистов и фехтовальщиков кендо.

Кроссовер Lexus UX оснащается бензиновым 4-цилиндровым мотором 2.0 (UX 200) отдачей 170 л.с. с вариатором, разработанным инженерами японского бренда. Кроме того, будет продаваться гибридная модификация модели с этим же агрегатом, сочетающимся с электромотором, получающим энергию от никель-металл-гибридного аккумулятора. В общей сложности установка выдает мощность 178 л.с., и комплектуется вариатором, передающим крутящий момент на обе оси. Комплектации кроссовера для России, а также рублевый прайс на него, озвучат ближе к началу продаж новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок в интернете - бизнес в виртуальном мире Доход в сети Мультфильмы Анаполон - gymsport.pro Удобный функционал и возможности казино 777 Original

Лента публикаций