«Прошла любовь?»: Муж принцессы Евгении без жены веселился в ночном клубе – СМИ

22.11.2018 7:58

«Прошла любовь?»: Муж принцессы Евгении без жены веселился в ночном клубе – СМИ

Британские СМИ прогнозируют скорый развод принцессы Евгении и её супруга, которые поженились в октябре 2018 года.

Новоиспеченный муж внучки королевы Елизаветы 32-летний Джек Бруксбанк был замечен в ночном клубе, где активно и весело проводил время в компании своих друзей. Очевидцы сообщили, что рядом с мужчиной не было его супруги принцессы Евгении. По информации инсайдеров, Джек изначально посетил итальянский ресторан Fucina, а после чего пошел наслаждаться ночной жизнью в лондонский клуб.

«Прошла любовь?», - стали задаваться вопросом поклонники королевской семьи, которые не ожидали от мужчины такого ярого нарушения протокола. Некоторые фанаты заявили, что не исключают супружескую неверность Бруксбанка, который мог женится ради выгоды и статуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Взрыв мотора»: Стоит ли «чиповать» Hyundai Solaris рассказал блогер В России снова подорожает полис ОСАГО, но не для всех «Новый Год в сентябре?»: По Воронежу проехали сани Деда Мороза, запряженные в автомобиль Каравелла португалии дагомыс официальный сайт - каравелла-сочи.рф Стоимость безопасности гораздо выше, чем цена на аэрозольный пистолет. Защити себя!

Лента публикаций