На Украине с экс-аэродрома угнали самолёт

23.11.2018 20:05

На Украине с экс-аэродрома угнали самолёт

Это произошло в селе Божковское Полтавской области.

На Украине с экс-аэродрома угнали легковесный многоцелевой самолёт Ан-2, который в народе называют «кукурузником». Еще воры увезли с собой навесное оборудование и поломанный мотор. Правоохранители приступили к расследованию данного инцидента и открыли уголовное дело. Если сотрудникам МВД удастся найти грабителей, то их ожидает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества. Однако до поимки злоумышленников еще далеко. В пресс-службе правоохранителей ничего не сообщают о том, подозревают они кого-либо в совершении преступления или нет.

Представители украинской армии прежде жаловались на хищения. В неизвестном направлении исчезают продукты питания, предназначенные для солдат. После государственного переворота 2014 года в Украине ситуация с хищениями различного рода приобретает огромные масштабы. В Николаевке Днепропетровской области полицейские обнаружили склад оружия у рядового гражданина. У него изъяли гранаты, патроны к автоматам и отправили найденное на экспертизу. Специалисты ожидают результатов проверок, дабы узнать, откуда мужчина получил эти боеприпасы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Робот в коме»: О коробке AMT с LADA Vesta откровенно рассказал блогер Вулкан 24 игровые автоматы Продукция от торговой марки ИКЕЯ в Тюмени от профессиональной службы доставки Hyundai озвучил свои новинки Московского автосалона Дебют кроссовера Haval F7 может состояться уже этой осенью

Лента публикаций