Беременная Меган Маркл глубоко оскорбила своего больного отца – СМИ

27.11.2018 16:33

Беременная Меган Маркл глубоко оскорбила своего больного отца – СМИ

Герцогиня Сассекская даже в День благодарения отказалась говорить со скандальным отцом.

Сестра Меган Маркл по отцовской линии Саманта снова дала о себе знать. Недавно в интервью британскому СМИ 53-летняя женщины снова пожаловалась на свою родственницу Меган Маркл. На этот раз, по словам Саманты, беременная герцогиня глубоко оскорбила своего больного отца Томаса тем, что в День благодарения не позвонила ему и не попыталась уладить семейный конфликт. Сообщается, что Томас, который перенес операцию на сердце, очень ждал звонка дочери.

Саманта также поделилась с подписчиками в соцсети Twitter фотографией с отцом и сообщила, что не оставила больного родителя без внимания на День благодарения. Напомним, Меган Маркл после свадьбы не общается с родственниками из-за того, что отец и сводная сестра дают скандальные интервью, которые порочат её имя и честь всей королевской семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультфильмы «Камеры-мошенники»: Водители с М4 «Дон» получают штрафы, не нарушая правил Профессиональное оборудование для заведений питания 8 тягачей КАМАЗ-5490 Neo переданы транспортной компании по договору лизинга Онлайн Вулкан казино место для вашего азарта

Лента публикаций