Стюардессы рассказали о первых признаках проблемных пассажиров в самолетах

01.12.2018 9:09

Стюардессы рассказали о первых признаках проблемных пассажиров в самолетах

Небольшими секретами бортпроводников поделилась Дженис Бриджет, проработавшая на воздушных лайнерах 27 лет.

Стюардесса рассказала о первых признаках проблемных пассажиров в самолетах и способах борьбы с ними при возникновении конфликтов. Сначала бортпроводники обращают внимание на физическое состояние людей. Если человек садится в салон лайнера после распития алкоголя, то его выпроваживают, так как он может дебоширить. Стюардессы называют проблемными пассажирами бледных граждан болезненного вида. Таким людям предлагают пройти курс лечения и только после этого приходить в салон самолета, поскольку они могут заразить других инфекционными недугами.

Стюардессы сразу же обращают внимание на мужчин атлетического телосложения. В случае возникновения ссор, они просят крепких пассажиров помочь успокоить дебошира. Во время полетов часто возникают драки и словестные перепалки. Пассажиры далеко не всегда ведут себя корректно, поэтому стюардессам приходится идти на разные уловки, чтобы в случае необходимости пресечь агрессию в салоне самолета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официально: Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC дебютирует 4 сентября Бесплатный чат 18+ парни Shopper’s – новости для потребителей мире из мира бизнеса и не только В России Volkswagen Touareg получит новый базовый двигатель В Японии начались продажи «странного» универсала Mazda Familia Van

Лента публикаций