Нибиру атакует: Жители США на небосводе увидели «второе Солнце» - уфологи

09.12.2018 2:09

Нибиру атакует: Жители США на небосводе увидели «второе Солнце» - уфологи

Американские уфологи заявили, что Нибиру продолжает атаковать Землю и все ближе приближаться к людям. Недавно «второе Солнце» увидели и жители США.

Стало известно, что 6 сентября жители США столкнулись сразу с двумя закатами на небосводе. Более того. Очевидцы точно не смогли определить, где было настоящее Солнце, а где маскировалось Нибиру. Напуганные американцы сообщили о происшествии в организацию Mutual UFO Network, которая занимается исследованиями подобных мистических явлений.

Стоит отметить, недавно уфологам удалось выяснить, что опасная планета Х, действительно намного приблизилась к Земле. Теперь планета-убийца находиться к нам ближе, чем естественный спутник Луна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyundai построит в Санкт-Петербурге завод по выпуску двигателей Игровые автоматы - неповторимый мир развлечений Причина заторов на М4 раскрыта: На трассе «Дон» жулики наживаются на туристах, требуя деньги за объезд Действенные заговоры от головной боли Эротический шоу балет

Лента публикаций