Британец проголосовал за Brexit из-за трехконтактных разъемов

20.12.2018 11:28

Британец проголосовал за Brexit из-за трехконтактных разъемов

В Англии сотрудники СМИ собрали данные о самых нелепых объяснениях людей о причине выхода из состава Европейского Союза (ЕС).

Представители прессы сообщили о жителе Рочестера Роберте, который позвонил на радиостанцию и начал объяснять, почему проголосовал за Brexit. Как оказалось, британец сделал это, дабы Объединенное Королевство могло отойти от законов ЕС, которые не нравятся гражданам. Когда у него спросили, какие документы лично он не поддерживает, тот заявил, что он выступает за Brexit из-за трехконтактных разъемов. Мужчине не нравится форма штепсельной вилки в ЕС и поэтому он проголосовал за выход из союза.

Когда ведущие на радио услышали объяснение британца, они не поверили своим ушам, поэтому переспросили: «Вы действительно выступаете за Brexit из-за контактов на штекере». Ричард подтвердил свои слова в очередной раз. Тогда журналист задал еще один вопрос собеседнику: «Вы думаете нам нужно покинуть ЕС, чтобы получить трехконтактные вилки?». Британец ответил положительно. Вот так незначительная деталь в электрической системе влияет на желания людей. Для справки можно сказать, что в Ирландии и ряде других стран, входящих в состав ЕС, используют трехконтактные разъемы, поэтому такой проблемы просто не существует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте ставки на спорт онлайн В Воронеже пройдет фестиваль автозвука LFest 2K18 Поисковик лекарств и аптек Быстрый обход любых блокировок Дискорд-аккаунты на заказ: легкий доступ к функционалу мессенджера

Лента публикаций