Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов

22.12.2018 3:48

Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов

Специалист по чтению языка тела Даррен Стентон заявил, что любимые жесты членов королевской семьи слишком много говорят об их вторых «я».

Несмотря на то, что судьба королевы, принцев и герцогов обязывает брать на себя особо большую ответственность и постоянно находиться в поле зрения обычного народа, далеко не все члены британской монархии справляются с напряжением. На данный момент наиболее уверенными в себе и своих действиях являются королева Елизавета II и Меган Маркл. Женщины принимают позы прирождённых политиков и обожают находиться в центре внимания.

Принц Гарри не получает удовольствия от своего предназначения так же, как королева. Он постоянно хочет показать, что такой же человек, как и любой другой стоящий напротив него. Для этого он привык прятать руку в карман во время публичных встреч и мероприятий. Принц Чарльз постоянным касанием к верхней части своего тела выдаёт неуверенность и нервозность, из-за чего эксперт озадачен тем, как монарх будет справляться с королевскими обязанностями, когда сядет на трон.

Проще всего было узнать об истинной личности Кейт Миддлтон, которая сама выкладывает информацию своими привычками, говорит Стентон. Герцогиня очень ведома и совершенно не ощущает своей власти. К тому же, очень боится публики и общения с ней, ограждаясь от внешнего мира сумочками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пробка на М4 «Дон» в Лосево дала первое интервью Skoda показала тизерное видео с кроссовером Skoda Kodiaq RS Hyundai Solaris возглавил ТОП-10 самых угоняемых авто в России Займы Онлайн: Быстро, Удобно, Осознанно Эксперты составили рейтинг наиболее популярных иномарок российской сборки

Лента публикаций