«Живой Кен» намерен преобразиться в Питера Пэна для вечной молодости

22.12.2018 7:54

«Живой Кен» намерен преобразиться в Питера Пэна для вечной молодости

Родриго Алвес заявил, что ему уже исполнилось 35 лет, и он против обычного процесса старения.

«Живой Кен» идет на новую пластическую операцию, теперь он жаждет быть похожим на известного сказочного персонажа Питера Пэна, который всегда являлся молодым. Этой же цели добивается и уроженец Бразилии. Стремясь сберечь свою молодость, Родриго постоянно ищет новые методы и процедуры. К примеру, в одном из мегаполисов мира он сделал операцию по подтяжке лица.

Широко известным Алвес стал после многочисленных пластических операций, которые едва не сделали его куклой Кеном. Всего Родриго сделали шесть десятков операций. Мужчина давно обитает в Лондоне, где принимает участие в телевизионных шоу. Весной Алвес посетил Москву, где собирался найти возлюбленную, но данная попытка оказалась провальной. Тем не менее, Алвес был доволен столицей России, где посетил Неделю моды. Он познакомился с «приятными людьми» и планировал выучить несколько русских слов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоблогер рассказал о редких «косяках» на LADA Vesta и Hyundai Solaris Озвучены минусы LADA Vesta от реального владельца Porsche начала принимать предзаказы на свой первый электрокар Taycan Мультфильмы В сети рассекретили новый хэтчбек Toyota на базе Suzuki Baleno

Лента публикаций