Лох-несское чудовище удалось запечатлеть на камеру наружного видеонаблюдения

23.12.2018 0:13

Лох-несское чудовище удалось запечатлеть на камеру наружного видеонаблюдения

Такие камеры установлены по периметру исторической местности - озера Лох-несс в Шотландии.

Об очередном – 13-м за 2018 год – разе появления Несси сообщила жительница английского городка Фармборо Кэролайн Барнетт. По её собственным признаниям, она очень любит историю и природу известного шотландского озера и иногда включает веб-камеры наружного видеонаблюдения, чтобы в режиме реального времени полюбоваться красотами Лох-несса. Во время одного из таких просмотров Кэролайн заметила резкое движение на противоположной стороне озера.

Женщина рассказала, что не ожидала увидеть ничего подобного, поэтому не сразу догадалась включить камеру смартфона. Тем не менее, ей удалось запечатлеть объект на несколько коротких видео, которые были переданы экспертам по изучению свидетельств появления лох-несского чудовища. Кэролайн описала движущийся объект по известным характеристикам: длинная шея, ныряющие движения, серый цвет. Так лох-несское чудовище описывают многие очевидцы. Один из гидов, проводящий экскурсии для туристов по Лох-нессу и в его окрестностях, также впервые увидел зверя в этом году. Мужчина заметил, что чудище похоже на что-то среднее между динозавром и большой птицей.

Эксперты, изучившие видео Кэролайн, подтвердили его подлинность и причислили кадры к постоянно увеличивающейся базе документальных подтверждений. Однако на данный момент они не готовы объяснить, чем является лох-несское чудовище, где конкретно оно обитает и представляет ли угрозу для человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть попали шпионские фото нового кроссовера Mitsubishi Pajero Sport Почему LADA Vesta тише KIA Rio: Блогер сравнил шумоизоляцию соперников Porsche раскрыла характеристики первого серийного электрокара Бренд BMW не следует моде — он ее создает Эксперты составили рейтинг наиболее популярных иномарок российской сборки

Лента публикаций