Девушка из Новой Зеландии сбросила 50 килограммов ради красивого платья

28.12.2018 13:52

Девушка из Новой Зеландии сбросила 50 килограммов ради красивого платья

Бекс Гордон отказалась от «сумасшедшей 10-недельной диеты» и достигла впечатляющих результатов.

В день своего 21-летния девушка из Новой Зеландии Бекс Гордон примерила платье, но не смогла в него влезть. Тогда она и решила заняться своей фигурой, но для этого ей пришлось полностью пересмотреть свой рацион питания, ведь ранее девушка привыкла относится к еде как к поощрению и вознаграждению, а не как к топливу для своего тела. Девушка рассказывает, что завтракала без чувства голода, а в течение дня ела просто со скуки. Гордон не прислушивалась к потребностям своего тела, продолжая есть даже тогда, когда желудок был переполнен.

Худеть ради красивого платья девушка решила, потому что оно действительно было самым идеальным, которое она когда-либо видела. Гордон и до этого смотрела на себя на фото и думала, что когда-то изменится, но прежде не появлялось нужной мотивации для этого. В 21 год девушка весила 126 килограммов, но в течение следующих четырех лет девушка сбросила 50 килограммов лишнего веса, но все еще продолжает худеть. Гордон рассказала, как достигла таких результатов.

Теперь завтрак девушки состоит из фруктового смузи с протеиновыми добавками и овощей, в полдник девушка может съесть мандарин или банан, обед состоит из овсянки с фруктами, а ужин из овощей с какими-нибудь приправами. С таким питанием первые 20 кг ушли в течение первого года похудения. В дальнейшем девушка решила добавить физической активности в свою жизнь и начала совершать пешие прогулки, подсчитывая шаги. Вскоре к ним Гордон добавила и фитнес, а когда вес начал уходить еще стремительней, девушка добавила еще и силовые тренировки. В сентябре 2018 года Бекс Гордон отпраздновала потерю 50 кг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновлённый Lamborghini Huracan GT3 Evo похвастался улучшенной аэродинамикой «Группа ГАЗ» наладит выпуск LCV и автобусов в Азербайджане Мультики Делайте ставки на спорт онлайн Что не так с новым Renault Duster, рассказал автоблогер

Лента публикаций