Сводную сестру Меган Маркл назвали «потенциальной угрозой» для королевской семьи – СМИ

30.12.2018 14:14

Сводную сестру Меган Маркл назвали «потенциальной угрозой» для королевской семьи – СМИ

Сестра Меган Маркл попала в «черный» список из-за скандалов с королевской семьей.

53-летняя сводная сестра герцогини Сассекской Саманта недавно была помещена в «черный» список королевской семьи, а британская служба охраны назвала женщину «потенциальной угрозой» для монаршей династии. По словам британских СМИ, Саманта Маркл неоднократно угрожала герцогине и значительно испортила репутацию самой Меган и её мужа принца Гарри.

Напомним, что в октябре 218 года Саманта без предупреждения прилетела в Великобританию, чтобы обсудить и уладить с беременной Маркл семейную вражду. Однако по приказу Меган, её сестру сотрудники охраны не впустили на территорию Кенсингтонского дворца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Страшный сон немцев»: Русские «Гелендвагены» на базе LADA 4x4 показали в сети Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте Новый SEAT Tarraco начнут выпускать на главном заводе Volkswagen Юридическая помощь в Екатеринбурге - ushakov-pravorub.ru Купить спиннинг - rybatskiy.com

Лента публикаций