В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы

30.12.2018 18:14

В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы

Местные жители обнаружили странный объект в небе в штате Огайо.

В США опять зафиксировали треугольный НЛО возле военной базы, сняли его на камеру и фото опубликовали в социальных сетях. Пользователи начали активно комментировать снимки. Прежде уже случалось видеть странные летающие объекты над американскими базами. Юзеры пишут, что инопланетяне хотят завоевать Землю и начнут это делать с США. Ведь в последнее время слишком часто над стратегически важными зданиями Вашингтона наблюдают летательные аппараты неизвестного происхождения.

Не все придерживаются такой точки зрения. Некоторые пользователи говорят, что над США удалось зафиксировать не НЛО, а засекреченный военный самолет. Нашлись те, кто предположил о готовящейся акции со стороны армии США. Якобы американцы в тайне разрабатывают мощное оружие и технику. Недавно над военными базами штата Огайо видели НЛО. Многие местные жители убеждены, американские солдаты проводят испытания истребителей нового класса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Содержание LADA Granta: О расходах на авто за три года рассказал «грантовод» Американские тюнеры представили рестмод Hummer H1 за 16 000 000 рублей Составлен рейтинг регионов с наибольшей выручкой от продаж автомобилей Мир мультфильмов ГБО для KIA Rio: блогер рассказал о выборе лучшего оборудования

Лента публикаций