«Ниву» дождались, теперь «Гранта»: Новое поколение LADA Granta удивит оснащением

14.09.2018 2:25

«Ниву» дождались, теперь «Гранта»: Новое поколение LADA Granta удивит оснащением

Недавно «Нива» получила преемника в лице концепта LADA 4х4 Vision, который удивил весь мир. Теперь настала очередь разрабатывать новое поколение Granta.

Автопром не стоит на месте, и производителям приходится все время «гнаться» за трендами и конкурентами. «АвтоВАЗ» своим концептом LADA 4х4 Vision, который рассматривается, как преемник «Нивы», показал, что способен двигаться вперед и развиваться.

Недавний рестайлинг «Гранты» считают бессмысленным, ведь кузова и оснащение автомобилей этой линейки изжили себя. Новое поколение LADA Granta должно получить немало революционных изменений конструкции, самые современные системы безопасности и разнообразные опции.

Ради сохранения спроса на модель, «АвтоВАЗ» должен выпустить свежую генерацию в ближайшие пару лет. Эти автомобили смогут «удержаться на плаву», если их кузов станет прочнее, оснащение и качество отделки салона будет на уровне Vesta, а двигатели станут мощнее и экономичнее. Без сомнения, модель должна стать более безопасной и демонстрировать хорошие результаты на краш-тестах.

Новое поколение LADA Granta удивит оснащением. В противном случае модель попросту вытеснят иномарки, ведь уже сейчас такие гиганты как KIA предлагают за вполне сносную цену хорошие автомобили.

Россияне дождались «Ниву» свежей генерации, теперь очередь «Гранты». Остается надеяться, что компании «АвтоВАЗ» не понадобится на это целых 40 лет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Проблемы с головой»: Водитель рассказал о поломке мотора УАЗ «Патриот» 2017 Suzuki и Mitsubishi отказываются от дизельных моторов в Европе LADA Vesta или KIA Rio: Что выгоднее покупать для перепродажи – блогер Натяжные потолки: характеристики и особенности выбора Новый кроссовер Audi Q8 сфотографировали во время дорожных тестов в Москве

Лента публикаций