Меган Маркл не хочет, чтобы Кейт Миддлтон становилась королевой – дворецкий

12.01.2019 2:07

Меган Маркл не хочет, чтобы Кейт Миддлтон становилась королевой – дворецкий

Меган Маркл считает, что её жизнь сильно изменится, когда Кейт Миддлтон станет британской королевой.

Бывший дворецкий королевской семьи Пол Баррелл, который работал на принцессу Диану в Букингемском дворце, дал очередное откровенное интервью. Во время записи документального фильма под названием «Кейт и Меган: Принцессы на войне?», в котором подробно описывается скандал между Маркл и Миддлтон, Баррелл сообщил, что герцогиня Сассекская не хочет, чтобы Кейт Миддлтон становилась королевой Великобритании.

Однако, по словам дворецкого, существует королевский протокол с которым Меган всё же придется смириться. Также Пол Баррелл советует беременной Маркл все-таки наладить отношения с герцогиней Кембриджской, чтобы не повторить судьбу принцессы Дианы, которую так и не приняли члены королевской семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Родстер Honda S660 с тюнинг-пакетом Neo Classic наконец-то увидел свет Названы результаты краш-тестов ENCAP для Volkswagen Touareg и Audi A6 «Калашников» запустит в серию гражданский электробайк в 2019 году В чем заключается работа склада? Как правильно выбирать унитаз?

Лента публикаций