Муж королевы Великобритании попал в автокатастрофу

18.01.2019 0:45

Муж королевы Великобритании попал в автокатастрофу

Авто 97-летнего принца Филиппа перевернулось набок.

Герцог Эдинбургский ехал на Range Rover и в момент аварии съезжал с дороги на трассу А149. Инцидент произошел неподалеку от Сандингемского дворца.

Очевидцы рассказали, что они помогли королевской семье выйти из машины. Принц был в сознании, но очень шокирован и потрясен. Согласно сообщениям полиции Норфолка, в аварии столкнулись два автомобиля, в одном из которых два человека получили легкие травмы. Члены королевской семьи Великобритании не пострадали и отделались испугом.

На фото очевидцы запечатлели королевское транспортное средство, лежащее на боку после неприятного столкновения с другим автомобилем сразу после 3 часов дня по местному времени.

Сотрудники полиции сообщили, что трех часов дня их вызвали на место происшествия с сообщениями о столкновении двух автомобилей. Последствия аварии не вызвали затруднения движения на данном участке трассы.

Ранее сообщалось, что королева Елизавета и принц Филипп находятся в Сандрингеме с Рождества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Просто ужас»: В сети обсуждают свежие фото обновленной LADA Granta FL В 2020 году в Россию привезут кроссовер Zotye T300 Сан-Марино Geely представила в Китае новый купеобразный седан SL В соцсетях Cadillac «Зверь» Трампа сравнили со свиньей

Лента публикаций