Известный повар Джейми Оливер задержал похитителя возле своего дома

10.02.2019 4:45

Известный повар Джейми Оливер задержал похитителя возле своего дома

Вор вначале хотел ограбить соседей кулинара. Тот, услышав шум, вышел на крыльцо и увидел злоумышленника.

Желающий незаконно обогатиться за счет чужого имущества человека попытался попасть в коттедж повара, но был им замечен. Джейми Оливер погнался за грабителем вдоль проспекта, пока не остановил его. К нему в это время присоединились его водитель и соседи. Им удалось удерживать похитителя, пока не приехали полицейские. В этот день у Оливера был выходной, он отдыхал дома с женой и детьми. Появление вора только слегка испугало их.

Известный повар Джейми Оливер является хозяином большого особняка стоимостью 145 миллионов долларов, который находится в элитном районе Лондона Хайгейте. По соседству с ним проживает актриса Кейт Мосс. У самого Оливера сеть ресторанов в нескольких городах планеты. «Фишка» его заведений в том, что администрация принимает на работу безработных парней и девушек, которых обучают кулинарии и дают возможность сделать карьеру в этой сфере. Джейми Оливер ранее был награжден властями Англии за пропаганду здорового питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сен-Бартелеми Модели Peugeot 308 и 508 уходят с российского авторынка УАЗ начинает поставки модели УАЗ «Пикап» на европейский рынок Как узнать реальный пробег подержанного мотоцикла К 2030 году в Германии запретят регистрацию авто с ДВС

Лента публикаций