Королева запретила Меган Маркл и Кейт Миддлтон носить бриллианты

11.02.2019 4:49

Королева запретила Меган Маркл и Кейт Миддлтон носить бриллианты

Британские источники проинформировали, что королева Елизавета II запретила женам своих внуков носить бриллиантовые украшения. Однако данный запрет действует только днем, тогда как после 6 вечерам Меган Маркл и Кейт Миддлтон можно носить бриллианты.

Как сообщает представитель Кенсингтонского дворца и учитель по этикету Мика Мейер, королева не позволяет себе надевать бриллианты днём, а потому такое правило вписали в королевский протокол. Теперь его должны придерживаться и герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые до 6 часов вечера могут носить только золото, серебро, драгоценные камни и жемчуг.

Например, на церемонии WellChild Awards Меган надела изящную пару жемчужных серег стоимостью 12 000 долларов. Аналогичным образом, Кейт Миддлтон также приняла более консервативный подход к выбору ювелирных изделий. В июле этого года герцогиня носила серебряные серьги с перламутровыми каплями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tesla Roadster намерены сделать самым быстрым серийным спорткаром Honda готовится к продажам нового седана Honda Inspire Мировый авторынок в июле вырос на 1,9% Японские муниципалитеты заинтересованы в строительстве казино К русской зиме готов: Владелец Renault Duster поделился действенным способом утепления авто

Лента публикаций