У ребенка принца Гарри и Меган Маркл нет шансов получить корону

13.02.2019 17:25

У ребенка принца Гарри и Меган Маркл нет шансов получить корону

В мае прошлого года наследник британского престола принц Гарри женился на актрисе Меган Маркл. А уже в середине октября пара сообщила о скором пополнении в семье.

По традиции членам королевской семьи не говорят пол ребенка, но зато известно, что роды должны произойти в конце апреля этого года.

Как стало известно, будущие родители уже решили, что не станут воспитывать ребенка рядом с наследниками Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогиня Сассекские переедут в поместье Фрогмор-хаус, чтобы отгородить сына или дочь от назойливых камер папарацци. «Я сделаю все возможное, чтобы как можно меньше «светить» наследника перед журналистами»,- заявил Гарри.

Конечно, у пока что самого младшего наследника Елизаветы II будут свои обязанности, как и у каждого члена королевской семьи. Ему или ей необходимо будет представлять монархию в зарубежных поездках, появляться на официальных и семейных мероприятиях. Однако, королева дала разрешение будущему ребенку Маркл заниматься профессиональной деятельностью. Конечно, это дает больше свободы действий, но сокращает шансы получить корону.

Став женой принца, Меган нажила себе достаточное количество врагов среди королевской элиты. Напряженные отношения с принцессой Кейт Миддлтон усугубляют ее положение. Какое отношение будет к ребенку остается только догадываться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система Gaminator для вашего бизнеса Бюджетный седан Ford Aspire получил обновлённую версию Египет Промышленное сантехническое оборудование от «Сантехрос» Откройте для себя Грецию вместе с Trip4You

Лента публикаций