Пьяная пара занялась жарким сексом прямо в переулке в Хорватии

15.02.2019 21:46

Пьяная пара занялась жарким сексом прямо в переулке в Хорватии

Влюблённых не смущали даже прохожие.

В ряде европейских СМИ была опубликована статья о шокирующем поведении пьяной британской пары, которая решила заняться жарким сексом прямо в одном из переулков в Хорватии. В Сети появились скриншоты с камеры видеонаблюдения, на которых заметно, что случайным прохожим пришлось обходить страстных любовников, которые лежали на полу и предавались плотским утехам. Очевидцы произошедшего заявили, что слишком громкие стоны британки разбудили практически всех людей в округе, так как инцидент происходил в ночное время суток.

Матери, чей ребёнок проснулся из-за слишком громкого шума сладострастной парочки туристов, пришлось объяснять крохе, что женщине на улице было плохо, из-за этого она и стонала так долго. Заметим, до перехода на пол бесстыдники занимались сексом прямо у стены, а местные жители были лишь раздосадованы произошедшим, но не удивлены, так как на историческом курорте Сплит подобные случаи не являются редкостью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Абхазия Перелицованный внедорожник SsangYong Rexton 2019 получил название Mahindra Alturas Как верно подобрать вакуумный массажер Тюнеры Forgiato установили на седан Chrysler 300S 26-дюймовые диски В России выпустили 100 000 кроссоверов Mitsubishi Outlander

Лента публикаций