Потеря веса Гордона Рамзи: звезда MasterChef резко похудел из-за жены

16.03.2019 21:07

Потеря веса Гордона Рамзи: звезда MasterChef резко похудел из-за жены

Известный британский шеф-повар и ведущий MasterChef в Америке поделился лучшим рецептом похудения.

Гордон Рамзи легко сделал карьеру легендарного шеф-повара. 52-летний кулинар известен не только тем, что владеет множеством ресторанов в Великобритании, но и своим вспыльчивым характером на телевидении. После того, как фанаты заметили его резкую потерю веса, Гордон рассказал, как ему удалось сбросить вес: «Сейчас я очень хорошо ем пять раз в день, но в небольших количествах, в отличие от варианта: плотный завтрак, плотный обед и плотный ужин». Он сообщил, что обычно начинает день с тарелки каши и ест маленькие порции четыре или пять раз в течение дня.

Желание сбросить килограммы к популярному ведущему пришло из-за его жены Таны. «Я смотрю на фотографии и думаю: «Как Тана осталась рядом? Она выглядит великолепно», - признался Рамзи. Он рассказал, что исключил из своего рациона молочные продукты, поэтому вместо молока шеф-повар выбрал альтернативу на основе орехов, например, миндаль. И чтобы предотвратить переедание, он пил много воды перед употреблением еды, чтобы появилось ощущение сытости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный кроссовер Baojun 530 продолжает бить рекорды продаж Немецкие разработчики трудятся над конкурентом Range Rover Sport Плоскосворачиваемые рукава для промышленных насосов Эксперты рассказали, как похищают бензин на АЗС Сан-Томе

Лента публикаций