Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом

22.03.2019 13:46

Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом

И у него на это есть весомые причины.

Сообразительный британец быстро уловил мысль, что если не работать, то тоже можно зарабатывать деньги. В этом он убедился на практике. А теперь и учит других такому методу заработка в Британии.

Мужчина по имени Даррен - фальшивый бездомный, он сам так называет себя. Бомж с доходом в 600 фунтов (50000 рублей) в день рассказал, как отказался от работы и стал богачом. Он понял, что на улице можно заработать больше чем на работе, и это оказалось выгодным предприятием. Даррен рассказал о том, как нужно себя вести и что делать, чтобы дали больше денег.

Так, например, нужно выбрать хорошее место в центре Лондона, Глазго или Манчестера и выбрать свою методику привлечения внимания людей. Мужчина поведал, что на улицах Британии очень много таких фальшивых бомжей. По словам Даррена, он обычно зарабатывает не менее 100 фунтов стерлинга в день (8300 рублей), но иногда может посчастливиться получить от одного человека 600 фунтов (50 000 рублей). Он кладёт деньги в карман и снова сидит с пустым стаканчиком. Ну а вечером он спокойно уходит к себе в тёплый дом, к жене, принимает душ и ложится в мягкую постель.

Такая щедрость неспроста - люди в Британии очень доверчивы. Если кто-то что-то говорит или он выглядит бездомным, то они безоговорочно принимают это за правду. А если человек вышел из паба - он вдвойне щедр. Это очень похоже в попрошайками в России, которые не работают, а просят милостыню под различными предлогами. Однако наши не промышляют сами на себя как британцы - зачастую они зарабатывают кому-то «повыше» за мизерные проценты. И до уровня 50 000 в день далеко расти нашим. Русский человек не такой доверчивый и очень сообразителен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На реконструкцию моста на Малиновского в Ростове потребуется 2,7 млрд рублей «Старлайн – и точка!»: В сети посоветовали лучшую сигнализацию для LADA Granta FL Европейские СМИ восхищаются продажами LADA Брендовая одежда Киев В России стартовали продажи обновленной LADA Granta

Лента публикаций