Прощай, друг детства: Принц Гарри лишился лучшего товарища из-за Меган Маркл – СМИ

27.03.2019 6:28

Прощай, друг детства: Принц Гарри лишился лучшего товарища из-за Меган Маркл – СМИ

Лучший друг молодого принца назвал его брак с экс-актрисой большой ошибкой.

Принц Гарри продолжает прощаться не только с персоналом, но и с лучшими друзьями из-за своей скандальной супруги Меган Маркл. Британский эксперт по связям с общественностью Астрид Харборд проинформировала, что младший брат принца Уильяма лишился друга детства Тома Инскипа и заявил, что больше не хочет продолжать с ним общение. Причиной конфликта стало то, что Инскип был изначально против свадьбы принца с Меган Маркл, а спустя несколько месяцев и вовсе назвал этот королевский брак ошибкой.

По словам СМИ, такую наглость от лучшего товарища Гарри терпеть не стал и окончательно разругался с Томом. Инсайдеры же утверждают, что это именно Меган Маркл заставила мужа прекратить общение с другом и больше сосредоточится на новоиспечённой семье и будущем малыше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РФ начали собирать предзаказы на новый купеобразный Audi Q8 Новые Volkswagen Polo и Volkswagen Tiguan приедут в РФ в 2019 году «Группа ГАЗ» наладит выпуск LCV и автобусов в Азербайджане Hyundai построит в Санкт-Петербурге завод по выпуску двигателей Организация продажи живого пива в своей точке

Лента публикаций