Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe

19.11.2019 21:42

Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe

В распоряжении Федерального агентства новостей (ФАН) появились данные о том, кто отстаивает американские интересы в САР. Журналисты выяснили, что воровать нефть США помогает главнокомандующий «Демократическими силами Сирии» Мазлум Абди.

Согласно данным интернет-издания, Соединенные Штаты зарабатывают на воровстве «черного золота» Сирии 70-80 миллионов долларов в месяц. Лишь 10 миллионов долларов распределяются между руководством курдских боевиков.

Одной из ключевых фигур в оккупированном США сирийском Заевфратье является главарь «Демократических сил Сирии» (SDF) Мазлум Абди. Этот человек состоит в Рабочей партии Курдистана (РПК) уже 20 лет. РПК признана террористической организацией в нескольких государствах, в том числе и в США. Впрочем, это не мешает американцам сотрудничать с Абди.

После того, как Абди начал сотрудничать с Вашингтоном он обзавелся американской недвижимостью. Лидер SDF приобрел огромные поместья в Калифорнии и Флориде. При этом официальные лица в Вашингтоне не стесняются называть боевика едва ли не главным борцом за свободу и демократию на Ближнем Востоке. Такие регалии он получил в обмен на предоставление США абсолютной власти в богатых нефтью районах Сирии.

После того, как Мазлум Абди начал сотрудничать с американцами, на его руке появились дорогостоящие часы. Ранее главнокомандующий SDF носил дешевые китайские часы с калькулятором. На их место пришли солидные Patek Philippe стоимостью 300 тысяч долларов.

Абди не любит демонстрировать своё богатство на публике. Те самые часы Patek Philippe он старается прятать под одеждой или носить циферблатом вовнутрь. Именно благодаря таким людям Соединенные Штаты получили возможность воровать сирийскую нефть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двигатель проекта «Кортеж» может стать авиационным Плавание для грудничков: советы родителям В Воронеже на шиномонтаже обнаружили золотой Bentley Continental GT Как защитить Renault Duster от угона рассказали эксперты Заработок онлайн

Лента публикаций