Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020

20.02.2020 14:03

Современный мир полон страшных заболеваний, которые поджидают человека на каждом шагу. Одно за другим вспыхивают жуткие заболевания, уносящие десятки жизней, пока наука в спешном порядке изобретает вакцину. Не всегда отечественные специалисты могут предоставить необходимое своевременное лечение. А иногда и неправильно диагностируют заболевания. По этой причине люди часто вынуждены обращаться в зарубежные клиники за лечением.

Во всем мире на первом месте стоит медицина Израиля. Именно из-за своей глобальной известности клиники страны не требуют рекламы. Они ежегодно принимают более 10 миллионов иностранцев с самыми различными заболеваниями и оказывают помощь самого высокого уровня.

На основании успешного использования передовых методик в медицине, наличия именитых докторов, высококвалифицированных специалистов, высокоточного оборудования и отзывов пациентов составлен рейтинг лучших многопрофильных

Это учреждение занимает лидирующие позиции во многих мировых рейтингах. На территории, открытой еще в 1914 году клиники, функционируют сразу несколько центров самых важных направлений: детская больница, онкологический институт, центр сердца, женская клиника и другие. «Город здоровья» находится в центре Тель-Авива. На 150 квадратных километрах расположилось 5 огромных больниц, а среди высококвалифицированных специалистов, которых насчитывается порядка 1300, 15 академиков и более 100 профессоров.

Самая крупная частная клиника расположилась так же в Тель-Авиве. Она была открыта всего на 20 лет позже предыдущей в рейтинге. Клинка состоит из 7 зданий, которые разбросаны по всему Израилю. Самый новый корпус, в котором лечение проходят иностранные пациенты, считается самым высоко-оснащенным на всем Ближнем Востоке. Все специалисты работают по контракту, это огромное преимущество лишает пациентов длительного ожидания медицинской помощи. А ежегодно в клинике проводится около 100 тысяч операций.

В том же 1934 году была открыта еще одна знаменитая клиника. Она расположилась в самой столице и принимает ежегодно порядка 1 миллиона пациентов со всего мира. Здесь развиты 30 направлений: онкология, гематология, офтальмология, детская онкология и многие другие. Клиника знаменита своими успешно проведенными операциями по пересадки почки и искусственному оплодотворению, которые впервые проводились в мире. В клинике относятся равно к пациентам не зависимо от их достатка, положения в обществе и расовой принадлежности. За это клиника была номинирована на Нобелевскую премию в 2005 году.

Государственное учреждение было открыто в середине прошлого века. Именно здесь впервые провели операцию на открытом сердце. Клиника Израиля включает в себя отдел реабилитации, детское отделение и клинический госпиталь, который состоит из 150 отделений. Центр славится своим быстрым приемом клиентов и качественной подготовкой к операциям, которая длится две недели. Перед тем как пациент окажется на операционном столе, у него возьмут все возможные анализы.

Государственный медицинский центр, расположившийся на побережье Средиземного моря, включил в себя 40 институтов, 25 лабораторий и 60 отделений. Среди которых: нейрохирургия, кардиохирургия, кардиология, неврология и другие. Врачи центра – знаменитые специалисты, которые впервые в мире провели множество сложнейших операций.

На основе тех же критериев выделился отдельный, более узконаправленный рейтинг лучших онкологических клиник Израиля.

Лечение в клинике Израиля при первой стадии рака позволяет полностью излечиться 90% пациентов. Именно здесь доступны самые передовые технологии для лечения рака, оборудование в клинике полностью меняется каждые два года. Это дает возможность проводить 100% диагностику заболевания и на ее основании ставить самые точные диагнозы и прогнозы.

Медицинский центр был награжден за качество предоставляемого лечения и его безопасность международным сертификатом. Каждый год здесь обслуживаются и проходят лечение более 800 тысяч человек, 20% населения лечатся от рака именно в этой клинике.

Частная клиника создает сразу несколько удобств пациентам: выбор любого специалиста самостоятельно и максимально комфортное пребывание в заведении во время лечения. Уровень мастерства врачей виден на количестве ежегодных операций, которых выполняется порядка 200 тысяч.

Медицинский центр является обладателем сертификации Европейского общества медицинской онкологии. Это гарантирует высококачественное, эффективное лечение рака и помощи, которая уменьшит проявление симптомов на последних стадиях. Главное преимущество – это полная безопасность лечения.

Этот уникальный госпиталь остается последней надеждой тех, кому во всех других клиниках сказали удалять орган. Ведь именно в этом центре, в 85% случаев, специалисты сохраняют больной орган и подбирают для него правильное лечение. Центр предоставляет диагностику настолько высокого уровня, что 34% диагнозов, поставленных в других странах, просто отменяются.

Какой бы диагноз не был поставлен человеку, лучше пройти повторное доскональное обследование в клинике Израиля. Это именно тот уровень медицины, который в состоянии бороться с раковыми и другими заболеваниями на самом высоком, максимально эффективном уровне. Пациент даже с самым страшным диагнозом может обрести здесь надежду на выздоровление. А следом получить высококлассное лечение от специалистов с мировым именем и превосходным опытом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествия в 2018 Skoda показала в сети салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq RS Datsun показала особый хэтчбек Datsun mi-DO для рыбалки и охоты «Горе-мастер с отверткой»: Пользователи пристыдили блогеров за насмешки над LADA 4x4 В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов

Лента публикаций