Лечение в клинике Ассута

19.03.2020 21:53

Ассута – частный многопрофильный медицинский центр в Израиле, в котором ежегодно проводится более 80 тысяч различных операций. Клиника начала свое существование в 1934 году. В настоящем – это лучший медцентр на Ближнем Востоке, включающий 11 клиник, располагающихся по всей стране.

В медицинском центре Ассута успешно функционирует несколько отделений. Для пациентов работают следующие направления:

Кроме лечебного курса, в клинике можно пройти диагностику. Здесь функционирует центр компьютерной и магнитной томографии и радиодиагностики.

Сложнейшие операции проводятся с использованием современного медицинского компьютерного оборудования и привлечением инновационных методик. Клиника оснащена ультрасовременным роботом-хирургом «Да Винчи», рентгеновская система О-ARM, ультразвуковой скальпель. Также используется инновационная аппаратура для чрезкожной биопсии.

К преимуществам клиники относят:

Пациенты клиники на время лечения могут разместиться в гостиничном комплексе, который является собственностью центра.

В медицинском центре Ассута созданы все условия для лечения и диагностики. Пациенты могут рассчитывать на:

В клинике

Операции проводят в оперативном режиме, не придется месяцами ожидать своей очереди. На время ожидания предоставляется проживание, персональное обслуживание, консультационные услуги. В Израильскую клинику приезжают пациенты из разных стран для лечения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, нарушений эндокринного характера. Здесь проводится экстракорпоральное оплодотворение. ЭКО показывает очень высокую результативность. Медцентр Ассута выбирают для проведения пластических операций.

В частной клинике Ассута специалисты работают по контракту, что позволяет привлекать к работе лучших специалистов страны. Лечение и операции проводят профессора с мировыми именами, которые виртуозно владеют инновационным оборудованием и технологиями.

В клинике Ассута проводят лечение различных типов онкологических заболеваний с высокой эффективностью. Процент вылечившихся очень высок, он превышает на 4.3% средние мировые данные. Особое внимание уделяется диагностике рака на раннем этапе. Современное оборудование позволяет диагностировать онкологию на уровне доклинических проявлений.

В лечении применяются инновационные методы лучевой терапии:

Медикаментозная терапия онкологических недугов проводится следующими методами:

Лекарственные препараты разрабатываются ведущими фармакологами Израиля, поэтому аналогов таких медикаментов нет нигде более.

Применение звуковых и радиоволн позволяет обойтись без операции в тех случаях, когда это возможно. Малоинвазивные операции проводятся с помощью:

В клинике лечат рак легких, кишечника, почек, щитовидной железы, головного мозга, костей, саркому мягких тканей.

В реабилитационный период после лечения рака, пациенты проходят курс лечения, направленный на укрепление и восстановление здоровья. Комплекс реабилитационных процедур включает физиопроцедуры, массаж, диетотерапию, психотерапию, а также прием медикаментов, назначенных специалистом.

Пациенты проходят терапевтический курс в условиях повышенного комфорта. На время лечения больные размещаются в двухместных палатах. При желании пациент может выбрать одноместное размещение с отдельным душем и туалетом.

Каждая комната оснащена:

Если в этом есть необходимость, к пациенту может быть приставлена сиделка, которая обеспечивает круглосуточный уход. Такая услуга необходима больному в послеоперационный период. Если пациент желает, то завтрак, обед и ужин будет доставляться ему в палату, при этом он может самостоятельно составлять меню.

Родные могут беспрепятственно посещать пациента, находиться с ним рядом в палате продолжительное время.

Стоимость лечения в каждом конкретном случае рассчитывается в индивидуальном порядке. При этом учитываются дополнительные услуги. На формирование итоговой суммы за лечение влияет:

Таким образом, смета составляется в индивидуальном порядке. При этом стоит отметить, что цены здесь на 15-20% ниже, чем в аналогичных клиниках Европы и США. Оплата совершается по факту предоставленных услуг.

Клиника Ассута гарантирует максимально точную диагностику, все процедуры проводятся в соответствии с высокими международными стандартами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mercedes-Benz S-Class впервые получит 2-литровый мотор Роскошное кросс-купе WEY VV7 GT рассекретили на «живых» фото Швед сравнил Hummer и LADA 4x4 Дискорд-аккаунты на заказ: легкий доступ к функционалу мессенджера В Италии тестируют обновленный Lamborghini Urus

Лента публикаций