Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт

30.03.2020 7:43

Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт

Меган Маркл и принц Гарри откажутся от традиционного британского имени для будущего члена королевской семьи, сообщил источник.

Эксперт считает, что герцогиня Сассекская может пойти на такой шаг из-за особенностей диалектов: традиционные британские имена некрасиво звучат в американском акценте. Такими темпами Меган Маркл сведет королеву в могилу очень быстро, ведь монарх уже давно пребывает не в лучшей форме, а новоиспеченная невестка постоянно доводит ее своими выходками и невоспитанностью.

Тем не менее, британцы надеются, что Маркл одумается, и покорится своему статусу. Они верят, что новый наследник династии будет иметь королевское имя, и делают свои ставки. К слову, лидируют имена Диана, Артур, Джеймс, Виктория, Алиса, Изабелла и Эдвард.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не «воет» и не скрипит: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta – блогер В Ростове закупили 75 автобусов по подозрительно дорогой цене Абхазия KIA Rio или иномарка с пробегом: Выбор для бюджета в 800 тыс. рублей озвучил эксперт LADA Vesta или KIA Rio: Что выгоднее покупать для перепродажи – блогер

Лента публикаций