Астрологи: Первенец Меган Маркл и принца Гарри будет честным и трудолюбивым

07.04.2020 3:54

Астрологи: Первенец Меган Маркл и принца Гарри будет честным и трудолюбивым

Опытные астрологи предсказали характер будущего малыша королевской пары.

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри впервые станут родителями уже совсем скоро. Согласно инсайдерской информации, первенец герцогов Сассекских родится в конце апреля или начале мая. По словам астрологов, если человек рождается в период с 20 апреля по 21 мая, то он по гороскопу будет тельцом. Таки образом, первенец Меган Маркл и принца Гарри, как и все тельцы, будет честным, трудолюбивым, надежным и верным. Более того, именно этими качествами обладает и королева Елизавета, которая родилась 21 апреля.

Стоит отметить, что именно эти качества и черты характера британский монарх ценит превыше всего. Напомним, что напряженный график Меган на протяжении всей ее беременности настолько впечатлил королеву, что она наградит невестку рукописной запиской с благодарностью за то, что Маркл покорно выполнила много королевских обязанностей, включая последнюю зарубежную поездку в Марокко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая LADA Granta FL может подорожать уже в октябре – соцсети Комфортное и универсальное онлайн казино Ремонт автомобилей в Ярославле Доставка грузов экспресс от двери до двери Способы утилизации отдохов

Лента публикаций