Роскошь с пелёнок: Годовалая дочь Ким Кардашьян носит туфли за 592$ и сумку за 17 500$

07.04.2020 8:06

Роскошь с пелёнок: Годовалая дочь Ким Кардашьян носит туфли за 592$ и сумку за 17 500$

Годовалая Чикаго из клана Кардашьян-Уэст с самых малых лет привыкает к роскоши и дорогим вещам.

38-летняя светская львица Ким Кардашьян в Instagram показала фолловерам милое видео, где её самая младшая дочь Чикаго, которой недавно выполнился один годик, уже примеряет туфли за 592 $ и сумку за 17 500 $, которые принадлежат ей звездной матери. Если переводить на российскую валюту, то годовалая дочь знаменитостей играет с неоновыми туфлями за 39 000 рублей и сумочкой от французского дома моды Hermes за 1,1 млн рублей. Видимо, девочку приучают к роскоши с пелёнок.

Сама Кардашьян считает, что её дочь может вырасти большой модницей, как и её родители. Напомним, что Ким неоднократно становилась лицом рекламной компании брендовой одежды Yeezy, которую выпускает её муж рэпер и дизайнер Канье Уэст.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светлое будущее с новейшими светодиодными светильниками Обкатка грунтовыми дорогами: Блогер рассказал о Skoda Octavia A7 после езды по ямам В Москве раскрыли сеть подпольных игровых клубов «Влажный дефект»: Отзыв новых LADA Granta FL прогнозируют владельцы Лучший интернет-магазин одежды больших размеров

Лента публикаций