Назревает скандал: Меган Маркл хочет воспитывать ребенка нестандартным методом

10.04.2020 6:04

Назревает скандал: Меган Маркл хочет воспитывать ребенка нестандартным методом

Бывшая актриса снова решила нарушить королевский протокол и ещё сильнее позлить королеву Елизавету.

Новоиспеченная герцогиня Сассекская Меган Маркл родит своего с принцем Гарри первенца уже в конце апреля. До этого времени знаменитость уже успела определиться, как хочет воспитывать своего малыша. Инсайдеры говорят, что Меган большая поклонница нестандартного метода, а потому советы Кейт Миддлтон и королевы Елизаветы ей точно не пригодятся. Маркл уже прикупила экологически чистые подгузники, слинги и даже высокотехнологичную радионяню для наблюдения за ребенком.

Также Маркл является вегетарианкой, а потому и её первенец тоже не будет есть мясо и другие продукты животного происхождения. Кроме того, малыш будет лишен сладостей и других продуктов, которые содержат глютен. В качестве спорта у ребенка будут занятия по йоге. Не исключено, что во дворце назревает скандал королева лично будет иметь разговор с «бунтаркой» Меган.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино на реальные деньги МастерПро: Перевозка грузов – Быстро, Надежно, Доступно Соколов ювелирный интернет магазин Ford может уволить 24 000 своих сотрудников в Европе Платежные терминалы в Казахстане: где купить

Лента публикаций