«Будем страдать от бессонных ночей!»: Принц Гарри не хочет стать отцом близнецов – СМИ

10.04.2020 1:57

«Будем страдать от бессонных ночей!»: Принц Гарри не хочет стать отцом близнецов – СМИ

Принц Гарри в холодном поту опасается рождения одновременно двух малышей.

Принц Гарри женился на американской актрисе в мае 2018 года, а в апреле этого года у королевских супругов ожидается рождение первого ребенка. Весь мир затаил дыхание и с нетерпением ожидают, когда же герцоги Сассекские официально раскроют пол своего ребенка. Однако Меган и Гарри с этим не торопятся. По этой причине в СМИ появилось много слухов и даже версия, что пара ожидает сразу двух детей. Недавно принц Гарри проговорился, что не хочет стать отцом близнецов.

На вопрос британских журналистов, что же принц будет делать, если Меган Маркл всё-таки родит двоих малышей, Гарри у шутку ответил: «Будем страдать от бессонных ночей!». Эксперты полагают, что герцогиня Сассекская может стать мамой мальчика, исходя из положения её живота. Однако розовые тона на вечеринке baby shower намекают на появление девочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обновленный родстер Fiat 124 Spider Abarth представят уже на этой неделе Российские страховщики хотят делать ремонт по ОСАГО старыми запчастями Сайт знакомств Inloves.ru Онлайн казино Вулкан 24 невероятное место Где выгодно купить детскую одежду в Ростове и области?

Лента публикаций