Действенные заговоры от головной боли

09.08.2018 12:40

Действенные заговоры от головной боли

Если вас одолела жуткая головная боль, и так оказалось, что под рукой нет никаких медикаментов, можно воспользоваться и другими действенными способами. Таким методом может стать заговор от головной боли, который вы можете провести самостоятельно, для этого не требуется быть магом, никаких специальных навыков не требуется. Для разных видов боли существуют разные заговоры. Если у вас повысилось давление, и вы чувствуете сдавливающую боль в голове в виде кольца, то поможет заговор от знаменитой алтайской целительницы. Налейте в обычный прозрачный стакан истой воды, прочтите над ним молитву три раза, а затем специальный заговор с определенным текстом. Такие заговоры имеют силу, поскольку сам человек в них верит и ему помогают силы природы и тайные знания древности.

Еще наши предки, не имевшие развитой медицины, успешно использовали такие методики и таким образом следили за своим здоровьем. Затем ту воду, над которой производились манипуляции, очень медленно выпейте, остатками побрызгайте на себя, протрите голову, виски, шею, все обтирания производите по ходу часовой стрелке. Вы не только избавитесь от боли, а и сделаете защиту от последующих приступов. Если у вас усиливающаяся боль проведите ритуал с водой и свечами из церкви, их надо будет взять четыре штуки. Люди, страдающие мигренями, знают, что если вовремя не успеть выпить таблетки, то в дальнейшем она уже не поможет и придется просто терпеть адскую боль, для такого случая есть тоже специальный ритуал и заговор, обязательное условия для этого прочтение в полном одиночестве, подальше от людской суеты.

После проведения ритуала, надо на несколько минут полностью расслабиться, и ни о чем не думать. Когда приступы мигрени очень сильные такие ритуалы могут проводить и ваши родные, они должны вас перекрестить и прочитать заговор над вами. Также помогают риалы с ножом, вы образно перерезаете боль и устраняете ее источник на астральном уровне, это даст длительный результат и стойкий эффект. Есть способы сведения головной боли на специально изготовленную для этого куклу, она заберет на себя всю боль. Ее надо становить прямо напротив себя и произносить магические слова, которые повлияют на ваше самочувствие, после окончания, ее надо выбросить в реку или закопать возле дерева, ни в коем случае не храните ее дома. С такими действиями вы легко устраните даже самую тяжелую боль, смоете помочь себе или своим близким.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любите футбол? У вас еще есть возможность выбрать лучшего букмекера для ставок онлайн - читайте на doc.bet Лучше радара гаишника: Школьница из Душанбе вычисляет скорость автомобилей в уме Каравелла португалии дагомыс официальный сайт - каравелла-сочи.рф Не для русской зимы: «Скрипящий» LADA XRay Cross с трудом преодолел снежную дорогу Технологии на службе жуликов: Эксперты рассказали, как защитить Kia Rio от угона

Лента публикаций