Обновленный Lexus RC приблизился к флагману LC

31.08.2018 4:18

Обновленный Lexus RC приблизился к флагману LC

Японцы обновили купе Lexus RC, благодаря чему машина стала похожей на флагманскую модель LC. Также автомобиль оснастили улучшенной подвеской и модернизированным мотором.

Обновленное купе Lexus RC было представлено в интернете, а вживую машина дебютирует на мотор-шоу в Париже в октябре текущего года. На визуализациях производителя видно, что автомобиль выполнен в новом фирменном стиле своего бренда, и теперь похож на флагмана LC.

В рамках обновления купе Lexus RC получило видоизмененные фары, иные воздухозаборники на бампере и другую решетку радиатора. Разработчики улучшили аэродинамические свойства кузова новинки, перенастроили подвеску и использовали другие амортизаторы. В салоне обновленного Lexus RC установлены аналоговые часы. Кроме того, интерьер автомобиля теперь доступен в нескольких дополнительных вариантах отделки и цвета.

Обновленное купе Lexus RC оснащено турбированной «четверкой» 2.0 с улучшенным откликом на нажатие педали акселератора. Такое решение сделало автомобиль более динамичным. Другие подробности силовой составляющей машины японцы озвучат ближе к ее дебюту.

Актуальная версия Lexus RC предлагается в России по цене от 3 979 000 рублей. Автомобиль оснащен мотором 2.0, мощность которого составляет 245 л.с.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Крузак-амфибия»: Сеть рассмешил «плавающий» Toyota Land Cruiser Tesla выпустит к 2022 году электрический хэтчбек для конкуренции с Volkswagen ID «УАЗ» представил «плуг» на внедорожнике УАЗ «Патриот». Продажа щебня Skoda к 2020 году представит конкурента кроссовера Nissan Juke

Лента публикаций