Зимние игры в Альпах

15.01.2019 13:45

Зимние игры в Альпах

Все вы много и продуктивно работаете в течение года и когда наступает долгожданный отпуск стремитесь всей семьей поехать отдохнуть на море. Ведь как же прекрасно понежиться под солнцем, поплавать в море или океане. Но не только лето является прекрасной порой года, когда можно отдохнуть. Зима также отличная пора для отдыха. Поэтому многие из вас предпочитают именно зимний отдых в горах на горнолыжных курортах. Для любителей горнолыжного отдыха на нашей планете есть большое количество мест с прекрасными горными хребтами. Один из них это Альпы, которые по сей день остаются международным центром не только горнолыжного спорта, но и альпинизма и туризма.

Для тех кто хочет получить колоссальное удовольствие от отдыха в Альпах, Club Med c 24 по 31 марта предлагает вам посетить один из лучших курортов Франции, где состоятся первые «Зимние игры». Все семь дней с вами будет горнолыжный all-inclusive, а также отличная программа развлечение. Для вас клуб продумал все до мелочей, так как он заботится о каждом своем клиенте. Поверьте, вы окунетесь в сказку, которую вам подарит Club Med. На этом горнолыжном курорте вам будут предоставлены только комфортные номера с красивым видом за окном и современным дизайном. Вы впервые на таком курорте и не умеете кататься на лыжах? Не переживайте, на курорте работают профессиональные инструктора по этому виду спорта, которые проведут уроки для вас и ваших детей. Также вас ожидают прекрасные тематические вечеринки, бассейн и многое другое. Но и это еще не все.

Именно в период "Зимних игр" клуб продумал дополнительную специальную программу, которая подарит не только семейный отдых, но и развлечения, соревнования. У вас будет возможность попробовать вина и сыры от производителей близ лежащих регионов курорта, посетите один из самых красивых городов Франции, примите участие в соревновании и церемонии награждения. Поверьте, вы найдете здесь много новых друзей, с которыми посетите гала-вечер и насладитесь выступлением специального гостя из России. Клуб продумал все до мелочей не только для взрослых, но и для ваших детей, которым не останется времени скучать и унывать. Именно сейчас на сайте действует 15% скидки на "Зимние игры", поэтому звоните по телефону, указанному на сайте, и бронируйте прямо сейчас. Отдых, организованный этим клубом, обязательно оставит след в ваших сердцах и вам непременно захочется путешествовать с ними вновь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сан-Томе Способы утилизации отдохов Автоэксперты составили ТОП-5 авто с кондиционером стоимостью до 500 000 рублей Натяжные потолки в Санкт-Петербурге Росстат: В Оренбургской области продолжают расти цены на бензин и ДТ

Лента публикаций