Как устранить неполадку LADA Granta FL при помощи пробки от «Спрайта» показал владелец

05.11.2018 5:10

Как устранить неполадку LADA Granta FL при помощи пробки от «Спрайта» показал владелец

Необычным способом борьбы с одним из недостатков рестайлинговой LADA Granta FL поделился в соцсети владелец модели. Чтобы избавиться от бульканья в бачке «омывайки», автолюбитель придумал использовать обычную крышку от бутылки напитка.

Владелец LADA Granta FL показал, как устранить неполадку авто при помощи пробки от «Спрайта». Автомобилист столкнулся с неприятными булькающими звуками, которые были слышны из бачка для стеклоомывающей жидкости. Поскольку российские автолюбители не привыкли обращаться в сервисный центр «по пустякам», автомобилист нашёл решение проблемы самостоятельно, причём оно оказалось довольно нестандартным.

По его словам, в бачке «омывайки» его LADA Granta FL теперь «поселилась» пробка от «Спрайта», что помогло исправить недостаток. Автолюбитель решил поделиться своей находкой с другими «Грантоводами» в социальной сети «ВКонтакте», поскольку перед предстоящей зимой проблема может быть актуальна для многих.

«От любой бутылки берешь пробку и ставишь её в отлив внутри бачка. И буль-буль при неполном бачке нет», – пояснил водитель одному из комментаторов, который попросил объяснить подробнее, что нужно делать с крышкой и бачком. Многие автовладельцы оценили данную идею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Трасса для мажоров»: На М4 «Дон» начали ездить люксовые Lamborghini Смелый проект: ВАЗ-2108 связал «АвтоВАЗ» с Porsche В США странные рыбы проплыли по дороге Илон Маск сообщил о сокращении цветовой палитры Tesla Иномарка сбила женщину с ребёнком на «зебре» в Воронеже

Лента публикаций